Его Превосходительство Ахмед Али Аль Сайег посетил павильон Республики Беларусь

Его Превосходительство Ахмед Али Аль Сайег посетил павильон Республики Беларусь

20211018_124908.jpg18 октября павильон Беларуси посетил Его Превосходительство Государственный министр Объединенных Арабских Эмиратов Ахмед Али Аль Сайег.

Его Превосходительство отметил, что павильон Беларуси приятно удивил его своим продуманным и комплексным содержанием. Культурное наследие, традиции и природные ресурсы страны, демонстрируемые в павильоне, органично сочетаются с рядом инновационных решений и инвестиционных возможностей.

Особое внимание уважаемый гость обратил на цифровую платформу, демонстрирующую белорусские товары и услуги – Портал информационной поддержки экспорта Export.by. Его Превосходительство выразил готовность оказывать содействие в развитии бизнес-контактов между деловыми кругами ОАЭ и Беларуси.